Мы работаем в штатном режиме. Товар в наличии и ждёт вас!

Как выбрать?

Знаете ли вы историю мужских трусов, которые также называют «боксеры»? Давайте разберёмся, как и когда появилась эта модель нижнего белья, почему они так называются, под каким именем они прижились в нашей стране, и какие у них преимущества и различия.
Здоровый сон - это необходимость в современном мире. Темпы жизни очень высоки, а количество дел, выполненных в течение дня, иногда зашкаливает. Поэтому организму нужен полноценный и здоровый отдых ночью. Какое одеяло поможет наслаждаться сладким сном?
Зайдя в каталог постельного белья на нашем сайте, вы увидите огромный выбор комплектов - и для того, чтобы сделать правильный выбор, необходимо понимать - в чём разница? Из какой ткани делают качественное постельное бельё? Какое бельё больше подойдет вам?
Сегодня на рынке существует огромный выбор носков для детей, мужчин и женщин из разного материала. Казалось бы, носки и есть носки, но мы выяснили, почему состав имеет значение. Давайте узнаем особенности носков из разных материалов...
Подушка - предмет обихода, с которым мы неразрывно связаны едва ли не треть жизни! В этой статье мы рассмотрим отличия подушек с разными наполнителями и определить, как выбрать и купить подушку, которая подошла бы для вас и вашего идеального сна.

Отправляясь за новыми тонкими капроновыми колготками, у девушек иногда глаза разбегаются от разнообразия – этим изделиям в магазинах посвящены целые отделы! Разные оттенки, текстура, плотность… Как же выбрать идеальные колготки?

Для многим вопрос в заголовке этой статьи может оказать крайне неожиданным. Возможно, вы даже не задумывались о том, что в Монголии есть верблюды. Чем же эти "корабли пустыни" могут быть полезны нам? Своей уникальной шерстью!

С чем ассоциируются у вас рассказовские шерстяные носки? У многих это - любимый дом, уют, бабушкина забота… А для кого-то это попытки влезть в сапоги после школы, или колючая шерсть во время простуды. А слышали ли вы о рассказовских шерстяных носках?

Еще 50-80 лет назад капроновые чулки и колготки были скорее роскошью, но сегодня их можно отнести к предметам первой необходимости. Удивительные свойства колгот, их прочность, эластичность и целостность вызывают резонный вопрос - как же их делают?

Фирма “Конте Спа”, выпускающая колготки под брендом CONTE, называется“Уголком Италии”,  расположенном на западе Белоруссии. Предприятие было основано в 1997 году в городе Гродно и считается одним из самых успешных в стране. Почему же его называют “Уголок Италии”?

ИВНОСКИ: официальный интернет-магазин

Минимальная сумма заказа 3000 руб.