Мы работаем в штатном режиме. Товар в наличии и ждёт вас!

Как монгольские верблюды заботятся о вашем здоровье?

12.02.2018

Для многим вопрос в заголовке этой статьи может оказать крайне неожиданным. Возможно, вы даже не задумывались о том, что в Монголии есть верблюды. Чем же эти "корабли пустыни" могут быть полезны нам? Своей уникальной шерстью!

Чем же особенны изделия из верблюжьей шерсти, почему они ценятся так высоко и в чем отличие шерсти верблюда от любой другой шерсти?

 

Монгольские верблюдыМонгольские верблюды - с заботой о вашем здоровье

 

Носки из шерсти верблюда

Уникальная шерсть верблюда

Волос шерсти верблюда внутри пустой, полый. Это позволяет его шерсти особенно хорошо сохранять тепло. По сути, это уникальная теплоизоляционная воздушная прослойка. Также волоски шерсти верблюда обладают особым элементом – их обволакивает животный воск ланолин, который способен питать не только кожу и мышцы, но положительно воздействует даже на суставы. Это открывает нам еще одно преимущество верблюжьей шерсти – её лечебные свойства. Вещи из шерсти верблюда используют при лечении ревматизма, артрита, невритов и невралгии. Еще один немаловажный плюс верблюжьей шерсти – то, что она гипоаллергенна.

Монгольские носки оптом

На протяжении наших холодных зим просто необходимы такие важные аксессуары гардероба, как хорошие теплые шерстяные носки. В нашем магазине вы можете приобрести верблюжьи носки оптом.

Как мы уже узнали шерсть верблюда может обладать не только согревающим, но и лечебным эффектом, поэтому купив монгольские носки из верблюжьей шерсти оптом, вы пополните ассортимент вашего магазина полезным и уникальным продуктом, который будет пользоваться высоким спросом.

 

Купить носки в магазине Ивноски

Интернет-магазин «ИвНоски» - оптовая база носков, с широким ассортиментом чулочно-носочных изделий от производителей. У нас выгодные условия доставки и большие скидки для крупных оптовиков, также предусмотрены индивидуальные условия для постоянных клиентов. 

Купить носки из Монголии из верблюжьей шерсти оптом можно на нашем сайте всего в несколько кликов, или же сделав заказ по телефону.

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и подробно расскажем вам о всех плюсах нашей продукции!

 

Купить носки в Ивноски

ИВНОСКИ: официальный интернет-магазин

Минимальная сумма заказа 3000 руб.