Мы работаем в штатном режиме. Товар в наличии и ждёт вас!

Как выбрать идеальное одеяло?

23.07.2018
Здоровый сон - это необходимость в современном мире. Темпы жизни очень высоки, а количество дел, выполненных в течение дня, иногда зашкаливает. Поэтому организму нужен полноценный и здоровый отдых ночью. Какое одеяло поможет наслаждаться сладким сном?
Как выбрать идеальное одеяло?

Одеяла из бамбука

Одеяла из бамбука В последнее время набирают популярность одеяла из бамбукового волокна. В чём плюсы и особенности таких одеял? Бамбуковый наполнитель считается антимикробным и антибактериальным материалом. Аллергики любят такие одеяла, поскольку в них не заводится пылевой клещ и практически не скапливается пыль.

Одеяло из бамбука универсально, так как оно теплое, но при этом легкое, хорошо сохраняет тепло и впитывает влагу. Это достаточно дорогостоящие одеяла, однако цена себя полностью оправдывает - такое одеяло будет служить вам долго, а изнашиваться - медленно.

Одеяла из лебяжьего пуха

Одеяла из лебяжьего пуха Пуховые одеяла считаются одними из самых греющих и теплых, поэтому одеяла из лебяжьего пуха предпочитают те, кто легко замерзает, также его часто используют даже в самые сильные морозы и отмечают, что одеяло хорошо согревает, несмотря на свою лёгкость.

Лебяжий пух не накапливает статическое электричество. Еще одним весомым плюсом является то, что такие одеяла служат очень долго - до 25-30 лет. Стоит отметить, что пуховые одеяла не рекомендуют покупать детям и нельзя использовать астматикам и аллергикам.

Одеяла из верблюжьей шерсти

Одеяла из верблюжьей шерсти Одеяла из верблюжьей шерсти не только прекрасно согревают, впитывают влагу и пропускают воздух, сохраняя естественную циркуляцию, но также и обладают терапевтическим эффектом. Эти одеяла советую людям, испытывающим проблемы с суставами и опорно-двигательным аппаратом.

Также отмечается, что одеяла из шерсти верблюда отражают радиоактивные лучи, которые выделяют бытовые приборы. Такие одеяла признаны самыми практичными и долговечными из всех шерстяных одеял.

Одеяла из овечьей шерсти

Одеяла из овечьей шерсти Под одеялом из овечьей шерсти практически невозможно вспотеть - такие одеяла, за счет определенной структуры ворсинок, сохраняют хорошую воздухопроходимость, при этом не выпуская естественное тепло. Такой наполнитель для одеяла хорошо впитывает влагу.

Издавна известны и лечебные свойства овечьей шерсти - многие покупают специальные повязки на запястья, колени и поясницу из овечьей шерсти. В случае проблем с суставами и позвоночником одеяла из овчины - это прекрасная профилактика и вспомогательный лечебный метод. Еще один плюс таких одеял - это доступная цена.

В нашем каталоге одеял в магазине ИвНоски, вы найдете одеяло для идеального сна. Вы можете купить одеяла оптом, сделав заказ онлайн или по телефону. Для крупных заказов предусмотрены специальные скидки!

ИВНОСКИ: официальный интернет-магазин

Минимальная сумма заказа 3000 руб.