Мы работаем в штатном режиме. Товар в наличии и ждёт вас!

Новости ИвНоски

Самые свежие и актуальные новости интернет-магазина "ИвНоски" вы найдете в этом разделе. Вы можете оформить подписку на нашем сайте и получать все новости на вашу почту сразу же после их появления. Будьте в курсе раньше всех!
Дорогие друзья, томительное ожидание стремительно закончилось - смело налетайте на щедрые подарки, которые мы приготовили для вас на эти выходные!
22.11.2018
Итак, день Х, 23 ноября, всё ближе - до старта марафона скидок осталось всего два дня. Сегодня мы решили немного приоткрыть завесу тайны и рассказать, какие подарки мы приготовили для наших любимых клиентов!
21.11.2018
Дорогие друзья, если кто-то из вас еще по каким-то причинам не в курсе, то черная пятница - это совсем не траурный день, как могло показаться, а напротив - повод для радости! Ведь в этот день по старой традиции продавцы устраивают аттракцион небывалой щедрости!

Магазин "ИвНоски" решил поддержать этот приятный для покупателей обычай: 23 ноября на вас обрушится лавина скидок и подарков! Каких? Скоро всё расскажем - следите за новостями!
19.11.2018
Спешим поделиться с вами приятной новостью: в нашем магазине состоялось долгожданное открытие большого раздела - мебельные чехлы!

В новом каталоге представлена широкая гамма расцветок, вариаций и цен: чехлы на диваны и кресла, с оборкой и без, одиночные и в комплекте!

Скорее знакомьтесь с многообразием чехлов на мебель и делайте заказ!
20.09.2018
Дорогие друзья, в нашем магазине появился новый уютный раздел - махровые полотенца. Большой выбор полотенец всевозможных расцветок и размеров из Туркмении и Узбекистана - от 80₽ за штуку!

В ближайшие дни ожидается открытие еще одного большого раздела - следите, пожалуйста, за новостями! Пока же - выбирайте и покупайте махровые полотенца по выгодной цене.
18.09.2018
Все новости в одном месте!

ИВНОСКИ: официальный интернет-магазин

Минимальная сумма заказа 3000 руб.