Мы работаем в штатном режиме. Товар в наличии и ждёт вас!

С чем носить черные колготки?

22.07.2019
Черные капроновые колготки не так-то просто сочетать с одеждой, так что давайте уделим пристальное внимание тонкостям и правилам моды, которые помогут вам носить эту делать гардероба уверенно и со знанием дела! 

Виды черных колготок

Придя в магазин, вы найдете большое разнообразие моделей черных капроновых колготок. Они различаются не только плотностью и дизайном, но также и такими параметрами как, например сборка (есть ли вставки и "шортики" или нет, шовные колготки или бесшовные). Также существуют компрессионные колготки, специально для тех, кто много времени проводит стоя на ногах, или же для тех, у кого есть предрасположенность к варикозному расширению вен.

Можно выделить три основные категории черных колготок:
  • плотные колготки
  • прозрачные колготки
  • колготки с рисунком или в сеточку
Для каждого вида черных колготок есть свои правила. С чем их можно носить, а с чем не рекомендуется, как сочетать их с другими предметами одежды?..

С чем носить черные колготки?

С чем сочетать плотные черные колготки? Можно смело сказать, что такие колготки обязаны быть в гардеробе каждой женщины! Почему? Для этого есть множество причин, одна из них: черное стройнит. А плотная структура колготок скрывает недостатки и неровности. Такие колготки выглядят почти как леггинсы и позволяют носить укороченные шорты или платья и юбки мини в сочетании с собой. Тогда образ не выглядит вульгарным, но наоборот - он целостный и сдержанный. В тандеме с черной обувью такие колготки создают эффект длинных ног. Плотными считают колготки от 50 до 200 ден.

С чем носить прозрачные черные колготки? Прозрачные колготки - это элемент гардероба требующий определенной осторожности. Так, если на колготках есть зацепки или узелки - они сразу будут бросаться в глаза, поэтому приобретайте прозрачные черные колготки проверенных брендов. Прозрачные черные колготки отлично сочетаются с юбками длины миди и платьями футлярами. Такие колготки допустимы для офисного стиля. Однако стоит помнить, что короткие юбки смотрятся с такими колготками плохо. Стоит либо купить колготки поплотнее, либо подол подлиннее.

С чем носить черные колготки с рисунком или в сеточку? Этот вид колготок сам по себе несет довольно яркий женственный посыл. Поэтому подбирать одежду под них нужно аккуратно, чтобы не переборщить с сексуальностью. Не стоит носить такие колготки с яркими принтами, как, например, леопардовый, или же (если очень хочется выделиться), выбирать сдержанный рисунок - например аккуратный мелкий горошек. Помните о том, что любой рисунок на колготках может исказить форму ног или сделать их чуть толще. Чем крупнее узор  - тем сильнее он влияет на восприятие формы ног. 

В магазине "ИвНоски" вы можете купить оптом женские колготки различных цветов, в том числе и черные.


ИВНОСКИ: официальный интернет-магазин

Минимальная сумма заказа 3000 руб.