Мы работаем в штатном режиме. Товар в наличии и ждёт вас!

Как делают капроновые колготки?

24.04.2019
Всем женщинам известны капроновые колготки - их носят круглый год, но именно весной наступает время их особой популярности. Как же изготавливают эти колготки? Что такое капрон, и почему его называют "второй кожей"? Читайте и узнавайте ответы на эти важные вопросы.
Рассказываем об изготовлении колготок из капрона

Почему так популярен капрон?

Почему так популярен капрон?Несмотря на то, что капрон - очень тонкий материал, он достаточно прочный. Капрон хорошо тянется и вынослив к многократным искажениям в текстуре, он не протирается и не рвется. Это и сделало капрон таким популярным для производства колготок, ведь именно этот предмет гардероба часто подвергается воздействию окружающей среды - колготки не должны рваться, протираться, но должны выглядеть как "вторая кожа".

Во время производства капрона используются специальные полиамидные нити, которые прочнее других нитей подобного вида. Полиамидные нити 6,6 - на данный момент самые прочные из нейлоновых. Крупные бренды, которым доверяют по всему миру, используют именно эти нити.

В процессе изготовления заготовок для колготок материал проходит многоступенчатую обработку, которая и делает готовые колготки такими мягкими, эластичными и гладкими.

Вязание капроновых колготок

Вязание капроновых колготок На этапе процесса вязания полотна большую роль играет оборудование - именно эти вязальные машины позволяют создавать колготки разной плотности и моделей, и с разным рисунком. Начиная от классических однотонных тоненьких, заканчивая фантазийными колготками с рисунком или же специализированными компрессионными колготками. 

На этом этапе капроновые колготки не имеют своего цвета - они все одинаково бледные. Поэтому следующим шагом является окрашивание капрона в нужный оттенок. 

Даже если производитель хочет получить белые колготки, их все равно нужно красить. 

Таким образом производитель подходит к последнему этапу - упаковке и отправке в магазины. 

Купить колготки из капрона оптом

Покупайте капроновые колготки оптом в магазине ИвНоскиКупить оптом колготки из капрона от производителя можно на нашем сайте или позвонив по телефону. Мы с радостью доставим ваш заказ в любую точку России или стран СНГ транспортной компанией на ваш выбор. 

В нашем каталоге представлены колготки самых популярных и проверенных брендов: Omsa, SISI, Golden Lady, Filodoro и др. 

Весна - то время, когда хочется снять тяжелые зимние одежды и выглядеть легкой и женственной. Качественные капроновые колготки сделают ваши ножки гладкими, желаемого оттенка и дополнят ваш образ, сделав его стильным, ухоженным и завершенным.

Купить колготки из капрона оптом по выгодной цене!

ИВНОСКИ: официальный интернет-магазин

Минимальная сумма заказа 3000 руб.