Мы работаем в штатном режиме. Товар в наличии и ждёт вас!

Две пижамы = четыре пижамы!

22.03.2019
Детские пижамы - это милый и уютный предмет гардероба малыша, к которому растущая личность часто чувствует особую привязанность. Но что делать, если хочется разнообразить спальные атрибуты ребенка? Ловите лайфхаки про то, как из двух пижам сделать четыре!
Две пижамы = четыре пижамы!

Необычная история пижамы обыкновенной

Узнайте об истории пижамыЗнали ли вы, что пижама появилась в 15 веке и долгое время считалась предметом роскоши? Стоила она очень дорого и позволить себе ее могли лишь очень состоятельные люди.

Есть теория, что в Европу она была завезена из Индии или Турции.

На протяжении нескольких столетий мода на спальную одежду менялась и ночные рубашки соревновались в популярности с пижамами и даже ночными колпаками.

Интересно, что пижама в ее классическом виде - рубашка и брюки - изначально была чисто мужской одеждой.

Однако, со временем пижама стала популярна и среди женщин, свою значительную роль в популяризации пижам для женщин сыграли известные актрисы, например М. Дитрих, Г. Гарбо.

Как выбрать пижаму для ребенка?

Как выбрать пижаму для ребенка? Кажется, что выбор пижамы заключается только в фасоне и принтах, но это не так. Дети легко перегреваются и быстро замерзают - а всё потому что процесс теплообмена у детей происходит иначе, чем у взрослого человека. Поэтому очень важно учесть из какой ткани сделана пижама - будет ли ребенку в ней комфортно и уютно. Опытные мамы советуют иметь как минимум два комплекта для сна - легкий и потеплее. Для жаркой погоды - шортики и маечка , а для межсезонья и длинной зимы - штанишки с кофтой. 

Ткань, из которой делают качественные зимние пижамы для детей - это теплый трикотаж или же фланель (хлопчатобумажные ткани). Также набирают популярность пижамы из бамбуковой ткани. Обязательно обращайте внимание на качество шитья - если швы будут плохо обработаны, они будут натирать нежную кожу ребенка и сон не будет таким полезным и спокойным.

Размер пижамы должен быть таким, чтобы никакие части пижамы не облегали шиком сильно и штанишки не впивались в промежности. Чем лучше сидит пижама - тем меньше она чувствуется на теле.

Какую расцветку лучше выбрать для детской пижамы? Психологи рекомендуют избегать слишком ярких и экстравагантных пижам (например, образов супергероев или популярных персонажей), так как в такой пижаме малышу вряд ли захочется просто лечь спать - это повод для игры. Если вы выбираете пижаму спокойных расцветок в пастельных тонах - это лучший вариант, малыш легче успокоится и заснет.

Как сделать из двух пижам четыре?

Как сделать из двух пижам четыре? Нет-нет, не подумайте, что вам не придется что-то резать или перешивать. =) 
В нашем каталоге вы можете найти детские пижамы одного фасона, но разных расцветок. Вот пример - детские пижамы "Совёнок - бежевый горох" и "Совёнок - бежевые совы". Купив две разные пижамы вы можете комбинировать их таким образом, что у вас будет целых четыре комплекта для уютного и спокойного сна! 

Такие варианты детских пижам есть и в других расцветках - всё зависит лишь от вашей фантазии и предпочтений. В нашем каталоге регулярно появляются новые пижамы для мальчиков и девочек.
 
Заказывайте детские пижамы по оптовым ценам, и мы доставим их в любую часть России и стран СНГ транспортной компанией на ваш выбор. Также это выгодный вариант для совместных покупок - собирайте свою команду мамочек и заказывайте больше по низким ценам!

Купить недорогие детские пижамы оптом!


ИВНОСКИ: официальный интернет-магазин

Минимальная сумма заказа 3000 руб.