Мы работаем в штатном режиме. Товар в наличии и ждёт вас!

Как подобрать носки под одежду?

01.12.2018
Давайте выясним, как сочетать носки и подбирать их по цвету к остальному образу. Зачастую именно такие мелочи играют роль в том, каким человеком вы запомнитесь для тех, кто вас окружает. Это важный вопрос, как для мужчин, так и для женщин.
Как подобрать носки под одежду? Советы от интернет-магазина ИвНоски

Какие носки носить мужчинам?

Какие носки носить мужчинам?
  • Правило номер один: носки должны сочетаться с брюками.
    Именно с брюками - не с туфлями, пиджаком или галстуком. В классическом образе носки должны быть либо в тон брюк, либо немного светлее, чем брюки. Также допустимы варианты, когда носки немного темнее, чем брюки, но не выбиваются из цветовой гаммы. И запомните: если вы выбрали носки в тон брюк - это визуально стройнит и удлиняет ваши ноги.

  • Правило номер два: носки белого цвета - только для спорта.
    Никогда (ни-ког-да) не сочетайте белые носки с классическим костюмом. Белые носки подходят только для занятий спортом. Есть варианты носить их и в повседневной жизни, но для этого весь ваш образ должен быть с отсылом к спортивной тематике.

  • Правило номер три: голую ногу не должно быть видно.
    Носки должны быть высокими - ноги не должно быть видно, даже если вы сидите или положили ногу на ногу.
  • Для этого правильно выбирайте размер носков и их модель. Помните: короткие носки не сочетаются с официальным стилем.

  • Бонусное НЕЛЬЗЯ: не надевайте носки с сандалиями. А также не носите высокие носки с городскими шортами. И будет вам счастье.

Купить мужские носки по выгодной цене


Какие носки носить женщинам?

Какие носки носить женщинам?
  • Правило номер один: длина носок.
    В отличие от мужских носок, женщина должна выбирать такую длину, чтобы, когда она закинет ногу на ногу, был виден красн носка и не создавалось ощущение гольф.

  • Правило номер два: цвет носков.
    В случае с женскими носками, они могут совпадать с верхней частью гардероба на день - с курткой, свитером, футболкой или жакетом. Избегайте "грязных" и невнятных оттенков - как например, мокро-серый: зачастую неясно - это старые застиранные носки или задумка дизайнера?
    Важно: если вы надеваете носки в цвет обуви, то ноги будут визуально укорачиваться. Если носки совпадают с брюками - ноги кажутся длиннее.

  • Правило номер три: узорные носки - однотонная обувь.
    Важно понимать, что правильно сочетать разные узоры очень нелегко. Чтобы не промахнуться с выбором стилисты советуют надевать однотонные носки, если на вашей обуви есть узоры, и наоборот - вы можете выбрать узорчатые носки к однотонной обуви.

Купить женские носки по оптовой цене


Где выгодно купить носки для мужчин и женщин

В интернет-магазине "ИвНоски" огромный выбор самых различных женских и мужских носков. Приятная новость в том, что теперь вы можете приобрести носки в розницу по оптовым ценам - от 3000 рублей.

Так как носки - это неотъемлемая часть гардероба, которая требует частой смены , то наши цены будут для вас особенно приятными - возьмите с запасом и не переживайте за ваш бюджет!
 


ИВНОСКИ: официальный интернет-магазин

Минимальная сумма заказа 3000 руб.