Мы работаем в штатном режиме. Товар в наличии и ждёт вас!

Леггинсы - с чем их носить?

23.01.2019
С недавних пор вы можете купить леггинсы в нашем интернет-магазине, поэтому нам очень важно выяснить и рассказать вам, что представляет собой эта новинка и какова история леггинсов, а также увидеть интересные варианты, с чем их носить. 
Леггинсы - с чем их носить?

Что такое леггинсы? История моды 

Что такое леггинсы? История моды Леггинсы - это потомки лосин. Вы будете удивлены, но изначально лосины были преимущественно мужским предметом гардероба и делали их... из кожи лося! Отсюда и такое забавное название этой одежды. Мужчинам в то время приходилось непросто во всех областях: лосины были такими узкими и облегающими, что их часто приходилось надевать мокрыми и потом они высыхали на своем владельце.

В середине XIX века лосины стали распространяться также и среди женской половины планеты как нижнее белье - их стали изготавливать из шелка и льна, а также других легких тканей, которые приятно защищали ноги под кринолинами.

Новую жизнь лосины начали в 70-х годах XX века. Тогда лосины и леггинсы стали набирать свою популярность в повседневном гардеробе и в основном у женщин. На 80-е пришелся настоящий бум, когда одним из самых модных образов были леггинсы в сочетании с "кожанками" или объемными свитерами-платьями.

Сейчас леггинсы снова в моде. Давайте узнаем как и с чем их носить?

С чем носить леггинсы?

С чем женщинам носить леггинсы? Почему женщинам по всему миру так полюбились леггинсы? Ответ прост: потому что это красиво и женственно. Леггинсы красиво подчеркивают фигуру, но при правильном выборе не выглядят как колготки, и у женщины нет ощущения, что она раздета.

Огромное разнообразие моделей позволяет подобрать леггинсы практически под любой образ: сдержанный, яркий, уютный домашний или же нежный и женственный. 

Самые популярные бренды вводят в свою линейку леггинсы из разных тканей, с декорированием и без, более плотные или совсем тонкие.
С чем же сочетать этот предмет гардероба? Давайте посмотрим несколько примеров.

Если вы думаете с какой обувью сочетать леггинсы, то они будут отлично смотреться как с кроссовками в спортивном образе, так и с нежными балетками или же туфлями на каблуке. Всё зависит от того, что будет в верхней части вашего образа.
С чем женщинам сочетать леггинсы
Можно ли сочетать леггинсы с мини-юбками или же с шортами? Безусловно! Это прекрасный вариант для тех, кто хочет носить такие элементы гардероба, но при этом не выглядеть слишком вызывающе. Дизайнеры всего мира сейчас рекомендуют сочетать леггинсы с длинными теплыми шортами в межсезонье и даже зимой. 

Если же вы боитесь смелых экспериментов и хотите "наверняковый" вариант, то главное запомнить принцип: узко снизу - объемно сверху. Любые леггинсы будут выигрышно выглядеть с платьем-туникой, удлиненным свитером или свободной рубашкой или топом. 

Не бойтесь экспериментировать, выбирайте и покупайте женские леггинсы для вашего нового образа в каталоге нашего магазина!

Купить недорогие женские леггинсы

ИВНОСКИ: официальный интернет-магазин

Минимальная сумма заказа 3000 руб.