Мы работаем в штатном режиме. Товар в наличии и ждёт вас!

Filodoro - золотая нить итальянского стиля

24.09.2018
В переводе с итальянского filo d’oro означает «золотая нить». Чулочно-носочные изделия бренда Filodoro занимают по праву высокие позиции среди своих конкурентов. Давайте узнаем об истории компании и о том, почему покупка колготок Filodoro - это выгодно.
Итальянские колготки Filodoro - выгодная покупка

История основания бренда Filodoro

О бренде колготок Minimi - итальянский «любимчик» Как и где зародился бренд Filodoro? Италия - страна изысканных модных веяний и именно здесь в 1982 году, в провинции Мантуя в городе Казальморо был основан бренд Filodoro. Изначально бренд занимался производством и выпуском домашней одежды, мужских и женских предметов гардероба, а также чулочно-носочных изделий.

Компания росла, развивалась и добилась значительных успехов на мировой арене моды. Главной целью Filodoro было сохранение соотношения цены и качества продукции, а также следование современным модным течениям.

Выход колготок Filodoro на мировые масштабы

Женские колготки Filodoro - высокое качество и низкая цена Постепенно Filodoro выбрал как основное направление изготовление чулочно-носочных изделий из капрона с применением технологии под названием «лайкра».

Популярность бренда неумолимо роста и в 1993 году его приобрела всемирно известная корпорация в области женского трикотажа и чулочно-носочных изделий - Golden Lady Company.

С тех пор география Filodoro значительно расширилась, так как фабрики по производству колготок Golden Lady находятся в Италии, США и Сербии, а оптово-розничная сеть компании постоянно расширяется по всему миру. 

Колготки Filodoro - удачная покупка для всех!

Итальянские колготки Filodoro - отличный вариант для совместной покупкиFilodoro вот уже более 30 лет производит качественные капроновые женские колготки. У бренда большой выбор женских капроновых колготок, как на каждый день, классических и сдержанных, так и чувственных фантазийных моделей для особых случаев.

Вы можете организовать у нас совместную розничную покупку колготок Filodoro по оптовой цене, договорившись со своими друзьями или знакомыми, так как в богатом ассортименте этого итальянского бренда каждый найдет что-то себе по душе!

Купить колготки Filodoro оптом

Покупайте оптом колготки Filodoro с доставкой по России В интернет-магазине ИвНоски вы можете купить колготки Filodoro оптом по низким ценам.

Мы гарантируем качество продукции, предоставляем гибкие условия сотрудничества и специальные скидки для оптовых покупателей.

Для того, чтобы оформить заказ, вы можете позвонить нам по телефону или же сделать заказ онлайн. Мы осуществляем доставку по всей России и странам СНГ.

ИВНОСКИ: официальный интернет-магазин

Минимальная сумма заказа 3000 руб.