Мы работаем в штатном режиме. Товар в наличии и ждёт вас!

Что купить?

Бывало ли так, что вы проснулись утром, или на вас просто снизошло внезапное озарение, и вам сильно захотелось что-то поменять в жизни? Кто-то меняет прическу, кто-то делает ремонт в квартире, кто-то уезжает в отпуск, а кто-то поступает именно так...
В переводе с итальянского filo d’oro означает «золотая нить». Чулочно-носочные изделия бренда Filodoro занимают по праву высокие позиции среди своих конкурентов. Давайте узнаем об истории компании и о том, почему покупка колготок Filodoro - это выгодно.
Итальянский бренд Minimi - это «дочка» известной компании Divage International S.r.l. Начиная с 2007 года, чулочная продукция Minimi очень полюбилась женщинам по всему миру. В чем секрет ошеломляющего успеха этой компании, и чем она выделяется на фоне остальных?
Когда мы выбираем колготки в магазине, бренд играет важную роль. Omsa вызывает доверие у многочисленных покупательниц на протяжении многих лет. Что мы знаем о создателях колготок Omsa? Почему мы можем доверять этому бренду?
Бренд чулочно-носочных изделий SiSi родом из Италии - законодательницы моды и стиля. С момента основания в 1925 году компания развила сеть дистрибуции по всему миру. Особой популярностью Sisi пользуется в Европе, России и на Ближнем Востоке.
В серии статей «О бренде» вы узнаете больше о том, с какими производителями и поставщиками мы сотрудничаем, а также, почему мы гарантируем, что продаём качественный товар.
В этой статье речь пойдет об известном производителе колготок Conte.

ИВНОСКИ: официальный интернет-магазин

Минимальная сумма заказа 3000 руб.