Мы работаем в штатном режиме. Товар в наличии и ждёт вас!

Статьи

В серии статей «О бренде» вы узнаете больше о том, с какими производителями и поставщиками мы сотрудничаем, а также, почему мы гарантируем, что продаём качественный товар.
В этой статье речь пойдет об известном производителе колготок Conte.
Подушка - предмет обихода, с которым мы неразрывно связаны едва ли не треть жизни! В этой статье мы рассмотрим отличия подушек с разными наполнителями и определить, как выбрать и купить подушку, которая подошла бы для вас и вашего идеального сна.

Отправляясь за новыми тонкими капроновыми колготками, у девушек иногда глаза разбегаются от разнообразия – этим изделиям в магазинах посвящены целые отделы! Разные оттенки, текстура, плотность… Как же выбрать идеальные колготки?

Для многим вопрос в заголовке этой статьи может оказать крайне неожиданным. Возможно, вы даже не задумывались о том, что в Монголии есть верблюды. Чем же эти "корабли пустыни" могут быть полезны нам? Своей уникальной шерстью!

С чем ассоциируются у вас рассказовские шерстяные носки? У многих это - любимый дом, уют, бабушкина забота… А для кого-то это попытки влезть в сапоги после школы, или колючая шерсть во время простуды. А слышали ли вы о рассказовских шерстяных носках?

Еще 50-80 лет назад капроновые чулки и колготки были скорее роскошью, но сегодня их можно отнести к предметам первой необходимости. Удивительные свойства колгот, их прочность, эластичность и целостность вызывают резонный вопрос - как же их делают?

Фирма “Конте Спа”, выпускающая колготки под брендом CONTE, называется“Уголком Италии”,  расположенном на западе Белоруссии. Предприятие было основано в 1997 году в городе Гродно и считается одним из самых успешных в стране. Почему же его называют “Уголок Италии”?

Мужские и женские носки - часть гардероба, наиболее актуальная в холодное время года. Летом же всем хочется ощутить максимальную свободу от вещей, преследующих нас три из четырех сезонов. Что же делать с носками, и какую обувь можно носить без них?

Выбирая комплекты постельного белья пожалуй каждый задавался вопросом, что лучше поплин бязь или перкаль? Рассмотрим характерные особенности этих тканей и свойства постельного белья из бязи поплина и перкали.

Вопрос: подо что подбирать цвет носков под брюки или под обувь рано или поздно встает перед любым мужчиной. Хочется сразу сказать, что однозначного ответа на этот вопрос нет, однако есть понятие “классического сочетания”. Об этом и еще о некоторых правилах, которые важно учитывать при выборе носков, будет рассказано ниже.

Все интересные и познавательные статьи в одном месте!

ИВНОСКИ: официальный интернет-магазин

Минимальная сумма заказа 3000 руб.